Unterkünfte suchen und buchen

Tourist-Information
Alter Markt 4-6
57627 Hachenburg

info@hachenburger-westerwald.de

Tel:+49 (0) 2662/96 99 760

Öffnungszeiten:

Mo.- So. und feiertags: 10:00 - 16:00 Uhr
 

 

 

 

Unterkünfte finden

Das Team der Tourist-Information Hachenburger Westerwald

Wir beraten Sie gerne: 

Lisa Effert

Lisa Effert

E-Mail: l.effert@hachenburger-westerwald.de
Erreichbar: Mo.- Fr. 09:00-16:00 Uhr

Valentin Herfel

Valentin Herfel

E-Mail: v.herfel@hachenburger-westerwald.de
Erreichbar: Di.11:30-16:00 Uhr; Do.& Fr. 09:00-16:00 Uhr

Ciara Thiel

Ciara Thiel

E-Mail: c.thiel@hachenburger-westerwald.de 
Erreichbar: Mo.- Fr. 09:00-16:00 Uhr

Christina Seiler

Christina Seiler

E-Mail: c.seiler@hachenburger-westerwald.de
Erreichbar: Di. & Mi.09:00-16:00 Uhr, Do. 09:00-12:30 Uhr

Barbara Abresch

Barbara Abresch

E-Mail: b.abresch@hachenburger-westerwald.de
Erreichbar: Sa., So. & feiertags 10:00-15:00 Uhr

Tanja Welters

Tanja Welters

E-Mail: t.welters@hachenburger-westerwald.de
Erreichbar: Mo. 09:00-16:00 Uhr; Di.-Do. 09:00-12:30 Uhr

Martina Binge

Martina Binge

E-Mail: info@hachenburger-westerwald.de
Erreichbar: Sa., So. & feiertags 10:30-14:30 Uhr